* РБК — новости

* *

LAIBACH, Лодзь, Wytwórnia, 04/04/2012

В среду вечером легендарный Лайбах пришел к зданию Лодзинской Витворнии прямо из Берлина. Конечно, как объявлено и основным лозунгом этого тура, «Мы пришли с миром», словенцы, несмотря на форму, прибыли в мирных намерениях и отыграли фантастический двухчасовой концерт, в котором они показали свою лучшую сторону.

Публика, входившая в зал, первоначально приветствовала два экрана с орлом и лозунгом, упомянутым в конце сцены. Через несколько минут после полудня, по заявлению русского комментатора прямо из документов Wiertow, звезда вечера вышла на сцену. Тур в этом году связан с премьерой « Железного неба» режиссера Тимо Вуоренсолы, в которой была найдена музыка Лайбаха, иногда только аранжированная, иногда специально написанная. Поэтому музыкальная часть вечера состояла из двух актов: в первой части были представлены композиции, использованные в фильме, а во второй части группа исполнила свои самые известные хиты за последние три десятилетия.

Концерт начался с песни "Mi kujemo bodocnost", затем "Smrt za smrt" и, как известно, с первого альбома "Brat My". Позже вечером появились немецкоязычные "Die Liebe" и "Leben-Tod". Тем временем, Милан Фрас, лидер и вокалист, читал части «Капитала» Маркса. Меня лично поразила новая аранжировка «Через Вселенную», и я играл в середине вечера и в то же время заканчивал «кино» часть «Под Железным Небом». Обе эти песни пела чрезвычайно красивая и вокалистка Нина. Во время концерта мы также могли услышать хорошо известные кавер - версии "Final Countdown" в Европе, "Tanz mit Laibach" и "B-Mashina", для которых фанаты, собравшиеся в Wytwórnia, были так привлекательны. Набор завершился композицией «Love on the Beat», после которой пятеро вежливо поклонились и покинули сцену. К счастью, ненадолго, потому что все в комнате казались неудовлетворенными. В любом случае, словенцам пришлось дважды возвращаться на сцену на бис. На десерт нам дали возможность услышать «Балладу худого человека» и кавер в исполнении группы Opus - «Leben heißt Leben» или «Жизнь - это жизнь».

Прямо из Лодзи, индустриальная легенда отправилась в Чешскую Прагу. Те, кто не пошел на концерт, могут пожалеть. Они также могут прослушать саундтрек к фильму, который должен появиться 10 апреля. Самая картина « Железного неба» (одну из главных ролей, сыгранную Удо Киером), премьера которой была анонсирована 4 мая, представляет собой черную комедию s-fi и обещает быть довольно интересной ... Кроме того, кто еще мог бы написать саундтрек к фильму о возвращающихся в 2018 году год с луны нацистский?

Кроме того, кто еще мог бы написать саундтрек к фильму о возвращающихся в 2018 году год с луны нацистский?

Реклама

Популярные новости


Реклама

Календарь новостей