* РБК — новости

* *

Новости Одессы - В Одессу с дружественным визитом прибыл десантный корабль ВМС Турции Bayraktar

Bayraktar находиться в Одессе до 12 сентября / фото mil.gov.ua

В Одессу сегодня с дружественным визитом прибыл большой десантный корабль Военно-морских сил Турции Bayraktar.

Как сообщили УНИАН в пресс-центре командования ВМС ВСУ, 10 сентября в морской порт Одессы прибыл Bayraktar, на его борту - курсанты Академии ВМС Турецкой Республики.

Программа визита предусматривает, в частности, проведение протокольной встречи в командовании Военно-морских сил ВС Украины, экскурсии по городу и другие мероприятия.

Читайте также В Одессе дайверы-инвалиды провели совместное погружение с итальянскими военными, прибыли на эсминце (видео)

По информации турецкой стороны, в период с 5 по 25 сентября в Турции проводится учебная практика курсантов под названием «Открытое море», цель которой - приобретение практических навыков в управлении кораблем, эксплуатации систем и механизмов, обогащение опыта, знаний, развитие лидерских качеств.

Курсанты имеют возможность получить практические навыки и знания в навигации, тактическом маневрировании, борьбе с пожарами, проведут парусные тренинги. Кроме Одессы, корабль сделает подобные визиты и в некоторые другие порты Черного моря.

Предполагается, что Bayraktar находиться в Одессе до 12 сентября.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Флот ВМС Украины до 2020 года хотят увеличить втрое
День Независимости Украины: какие страны приветствовали, новости Украины, Обозреватель
Политики со всего мира поздравили украинский с 27-й годовщиной Независимости. Так, их официальные обращения были направлены президенту Украины Петру Порошенко и размещены на сайте пресс-службы главы государства. Некоторые написали соответствующие посты в соцсетях. Одним из первых Украина поздравил лидер Франции Эммануэль Макрона.
Киевблагоустройство продолжает освобождать центр столицы от незаконных киосков - новости Киев
4 апреля Коммунальное предприятие "Киевблагоустройство" начало в столице демонтаж ряда незаконных временных сооружений (ВС) на пересечении улиц Десятинной и Владимирской. Демонтажа предшествовали инспекторские проверки, показали отсутствие у владельцев указанных ТС разрешительных документов на их установку. Последний раз предписания с требованием местных властей или предоставить разрешительные документы, или убрать ТС самостоятельно были вручены арендаторам и владельцам ларьков и палаток
Речь и дебаты
Дебаты - это самый продолжительный конкурс Лиги, начатый в 1910 году. Небольшая группа тренеров по дебатам встретилась в Абилине и с энтузиазмом приступила к межшкольной программе судебной экспертизы, чтобы мотивировать своих учеников и дать им практическое применение приобретенным навыкам. Именно тогда родился UIL. Десять команд, представляющих десять подразделений штата, соревновались в первом государственном турнире. Прошло более ста лет, и встреча государства по проведению дебатов о политике
В «Starvin» появился первый в Виннице принтер печатает фото на кофе (Новости компаний)
Селфи, фото друзей или даже логотипы компаний: теперь в Виннице можно заказать кофе с фото. Принтер, печатающий по кофейной пенке, появился в кафе «Starvin Coffee» на улице Пирогова. Кофе с индивидуальным изображение готовится всего несколько минут. Сам печать занимает лишь 10-15 секунд. Для того чтобы его получить посетителю необходимо сделать фото прямо в кафе, или отправить любое изображение со своего телефона. Достаточно распознать QR-код и загрузить по его адресу свое фото.
WikiZero - Военно-Морские Силы Вооруженных Сил Украины
... корабль «Константин Ольшанский» успешно эвакуировал из зоны боевых действий 193 человека, среди которых 85 граждан Украины [3] . В сентябре 2013 года украинский флот был привлечен к борьбе с сомалийскими пиратами, действия которых
«Для меня это все о справедливости. Это то, за что я боролся всю свою политическую карьеру. И это то, за чт...
«Для меня это все о справедливости. Это то, за что я боролся всю свою политическую карьеру. И это то, за что я выступаю». Так описывает себя Хейко Маас на своем сайте. Характеристика идеально подходит для министра юстиции. Но через четыре года социал-демократ покинет этот пост, чтобы стать новым высшим дипломатом Германии. Это не значит, что он должен отказаться от своей позиции. Уверенный и самоуверенный политик, ему придется проявлять гораздо больше словесной сдержанности, чем в прошлом.

Реклама

Популярные новости


Реклама

Календарь новостей