* РБК — новости

* *

Главная Новости

Автоломбард Фараон

Опубликовано: 15.10.2016

видео автоломбард Фараон

Судебные приставы арестовали имущество омича, который задолжал более 40 миллионов рублей

Когда срочно требуется деньги в долг, очень удобно воспользоваться услугами ломбарда, в котором можно получить нужную сумму денег, взамен под залог оставить любую ценную вещь. Компания автоломбард Фараон занимается выдачей кредита под залог авто. Именно кредит под залог авто Алматы позволяет очень быстро и без каких либо бюрократических процедур оформить сделку, так как здесь работает профессиональный нотариус, так что можно не сомневаться в законности данной компании. Для того, чтобы процедура свершилась вам достаточно иметь при себе документ, который удостоверяет личность, можно в том числе паспорт, а так же документ автомобиля, то есть технический паспорт.

Для того, чтобы вы не сомневались в сумме денег, которую получите взамен, компания представляет услуги оценщика, который проведет независимую экспертизу для того, чтобы определить точную стоимость вашего автомобиля.

Очень приятной есть система скидок, которая заключается в том, что если вы решите обратиться повторно в эту компанию, вам обязательно будет предоставлена скидка на обслуживание следующей сделки в размере 1%.

Именно в компании Фараон работают настоящие профессионалы, с которыми безопасно и приятно работать.


Судебные приставы


Судебные приставы массово сдают кровь

Реклама

Популярные новости


Реклама

Календарь новостей

rss