* РБК — новости

* *

Закон против абортов, закон против абортов 2016

  1. Для чего нужны эти вешалки? Наверняка вы видели фотографии вешалок, которые недавно наводнили интернет....
  2. А каково мнение "простых" граждан?

Для чего нужны эти вешалки?

Наверняка вы видели фотографии вешалок, которые недавно наводнили интернет. Вы знаете, что они символизируют? Оказавшись в странах, где запрещен аборт, женщины пытались удалить с помощью вешалки нежелательная беременность , Результатом такой операции, в лучшем случае, стала травма организма. Смерть в худшем. Сегодня вешалки символизируют солидарность с жертвами такого незаконного обращения и право женщин самим принимать решения.

Проект поправки к закону против абортов, предложенный Комитетом законодательной инициативы «Остановить аборт», разделил поляков и поляков, поскольку он предусматривает, среди прочего, полный запрет абортов, в том числе в случаях изнасилования, угрозы жизни или здоровью женщины, а также в тех случаях, когда анализы показывают серьезные и необратимые дефекты плода.

В Европе нет такого ограничительного закона:

В Европе нет такого ограничительного закона:

Карта прав на аборт / фото. Worldabortionlaws.com

Что знаменитые люди думают о счете?

Все спрашивают о мнении женщины. Теперь. Однако епископ и врачи были приглашены для консультаций по проекту. Никто не спрашивал женщин. Поэтому мы решили проверить, что говорят известные мужчины по этому вопросу, насколько этот вопрос важен для мужей, отцов, бабушек и дедушек, с первых полос газет и в кругах, формирующих общественное мнение. А знаете ли вы, что удивило нас больше всего? Это большинство из них не хотели ничего говорить. На вопрос, они ответили, например, что они не заинтересованы в политике ... По нашему мнению, эта тема не "сухая политика", а то, что может косвенно повлиять на каждого из них. Однако несколько известных людей ответили нам, что они думают о счете:

Михал Бендзмировский, автор блога Modny Tata: «Я разделяю мнение большинства поляков о том, что мы не должны вмешиваться в решения женщин о материнстве». Это их индивидуальный вопрос, который зависит от ситуации, в которой они оказались. Реформа законопроекта восходит к средневековью. , которые таким образом выражают, что они думают об этом, и я не поддерживаю правительство ".

Смотрите также: не ешьте эти продукты, если вы беременны

Сексолог, профессор Збигнев Лью-Старович: «Я за компромисс, который был в силе до сих пор». Для его достижения были проведены очень долгие и сложные дискуссии. «Предыдущие положения были уточнены». Прежняя позиция примирила врачей, политиков и представителей епископата.

Мариуш Дзержавский, полномочный представитель Законодательного инициативного комитета «Остановить аборт»: «Аборт - это жестокое убийство детей. Каждый, кто знакомится с его процедурами, придет к таким выводам». Практика убийства детей, хотя и в меньших масштабах, чем в мире, также продолжается в Польше. Дети в возрасте до 24 лет разрываются в утробе матери - ужасная практика, которая должна быть запрещена, и я удивлен, что есть люди, которые соглашаются убивать детей ».

Оливье Джаньяк: «Для меня это абсурд, мы возвращаемся в средние века, где женщины должны решать вопросы, касающиеся женщин. Нынешний закон является оптимальной версией компромисса, никто в здравом уме не принимает решения, подобные тем, которые предложены в новом проекте».
С женщинами обращаются объективно через призму матки, а не мозга, поэтому они в одиночку не могут сами решать о себе в таких случаях, как: угроза жизни или изнасилование. У моей жены было три императора, и четвертый - ее осуждение на смерть. Я не могу представить, что закон заставит ее рожать, и что наши трое детей будут лишены ее матери. Абсурд. Этим проектом некоторые ребята хотят подтвердить свою лояльность тем, кто помог им победить на выборах. Пока они борются за табуретки, пусть делают то, что хотят, но если к некоторым гражданам начинают относиться объективно - это скандал. Я не принимаю лечение моей жены ".

Смотрите также: Заменит ли напротехнология in vitro?

А каково мнение "простых" граждан?

Вы могли видеть вышеизложенное, что жители Варшавы рассказали нам о мнении по законопроекту. Они были гораздо более открытыми по сравнению с «известными лицами». Независимо от того, с какой стороны они были.

Похожие

9 вещей, которые вы, вероятно, не знаете о żnieżka
Конец отпуска на Снежке. Толпы, это приятно. Рис. Сумасшедшая наука У переполненной Снежки, самой высокой вершины Карконошских гор, совершенно безумный климат, что приводит к явлениям, которые иначе невидимы. У него также есть сумасшедшая история. Вот что
В Вишневом создали штаб против перевозчиков
Самые активные жители Вишневого призывают бороться против высоких цен на проезд, произвол водителей маршруток и некачественных услуг пассажирских перевозок. Так Денис Зерченко создал группу под названием "Штаб
Только не позволяйте никому трогать болото [МНЕНИЕ]
Фильм Секельского, посвященный педофилии польских священнослужителей католической церкви, несомненно, является важным событием. Это может начать путь к очищению современной нравственной жизни поляков. Даже если бы мотивы его создания были разные.
Львовяне выступили против строительства «холодной» АЗС ОККО
Во Львове, на пересечении улиц Кульпарковской и Героев УПА, где в «Концерне Гланафтогаз» планировали обустроить «холодную» заправку ОККО, общественные активисты установили памятный знак в честь Героев Юношей ОУН и Юношества УПА. Активисты и местные жители обратились к городскому голове Андрею Садовому с требованием прекращения всех организационных действия по строительству АЗС на этом участке. Кроме этого, активисты установили памятный знак в честь Героев Юношей ОУН и Юношества УПА.
Вы родили в Великобритании. Дайте вашему ребенку польское гражданство!
Вы родили ребенка в Великобритании? Не забудьте дать ему польское гражданство. Способ получения документов, таких как польский паспорт или удостоверение личности, заключается в получении регистрационного номера PESEL. Чтобы иметь возможность подать заявление на получение номера PESEL вашего ребенка, вы должны сначала оформить свидетельство
Санкции против России: киевлянка ошибочно попала в список СНБО
... законных выборов в аннексирована Крыму. Каким образом произошла такая ужасная ошибка и как изменилась жизнь Ольги Калининой - в расследовании OBOZREVATEL . Ольга
Ватник - интервью с создателем интернет мема
23 июля 2018, 13:16 Просмотров: Такие термины, как "ватник" и "вата" за последние 4 года плотно вошли в современный лексикон. Сейчас уже никто не задумывается, как и в каких условиях зародилось это явление, и для кого сначала оно создавалось. Мы пообщались
Новый закон о выборах - анализ в Остроленке - Моя Остроленка - лучшая сторона города
Члены закона и справедливости хотят изменений в избирательном законодательстве. Счет уже отправлен в Сейм. Если он будет принят, это означает большие изменения в выборах в местные органы
Что вы должны иметь на здоровой кухне?
По инициативе фракции «Блок Петра Порошенко" Солидарность "Житомирский областной совет принял текст об...
По инициативе фракции «Блок Петра Порошенко" Солидарность "Житомирский областной совет принял текст обращения к народным депутатам по поддержке проекта Закона Украины« Об отнесении земель государственной собственности за пределами населенных пунктов в коммунальную собственность объединенных территориальных общин »(№3510).
Двое из трех мужчин, которые напали на парня в супермаркете, уже задержаны и дают показания. Полиция ищет т...
Двое из трех мужчин, которые напали на парня в супермаркете, уже задержаны и дают показания. Полиция ищет третьего нападающего / фото Оперативный Киев

Комментарии

Тогда участники АТО ставят правильный вопрос: для чего нужны местные выборы, если местная власть ничего не решает?
Тогда участники АТО ставят правильный вопрос: для чего нужны местные выборы, если местная власть ничего не решает? »- рассказывает он. Увеличатся бюджеты ОТГ Земельный децентрализация позволит общинам реализовывать свои решения на всей территории. Без земли делать пространственное планирование для инвестпроектов невозможно. Например, мусороперерабатывающий завод в пределах села или города строить не хочется, а он может быть очень нужным.
Говоря о группе жертв, которые не получили никаких пособий, кого вы имеете в виду?
Говоря о группе жертв, которые не получили никаких пособий, кого вы имеете в виду? SL: с одной стороны узники лагерей которые получили компенсацию за принудительный труд, но не получили, например, компенсации за то, что они были заключены в концлагерь. В Западной Европе, в Германии в 1950-х и 1960-х годах за это платили деньги. Если
Как вы думаете, что они будут делать?
Как вы думаете, что они будут делать? Смотри, евро-в-законе (как называет тебя Фусаро) это 24-часовое название:
Вы настраиваетесь после этого предложения?
Вы настраиваетесь после этого предложения? Не. Писатель и режиссер Сион Соно (вроде) получил это. Человек позади Почему ты не играешь в аду? Cold Fish и Tokyo Tribe (и это лишь некоторые из них) знают, как продлить время работы и максимально использовать дискомбобуляцию. Чем страннее, грандиознее и занье, тем лучше подходят методологии Соно ( Tokyo Vampire Hotel ничем не отличается). Приготовьтесь к бойне, достаточно липкой, чтобы Клинок покраснел.
Интересно, какие еще формы подачи утки вы знаете и как вы едите ее дома?
Интересно, какие еще формы подачи утки вы знаете и как вы едите ее дома? :-)
Знаете ли вы, что внебрачные связи могут быть полезны для вашего здоровья?
Знаете ли вы, что внебрачные связи могут быть полезны для вашего здоровья? Если вы думаете о предательстве, сделайте это смело и сделайте свою жизнь более здоровой и счастливой. Действительно, ваша любовная интрига также может улучшить здоровье вашего партнера, потому что, когда вы счастливы, есть больше шансов, что ваш партнер также будет счастливее. Причиной большинства романтических отношений обычно является домашняя ситуация, поэтому, если вы не чувствуете себя удовлетворенными в отношениях,
О чем вы мечтали в детстве?
О чем вы мечтали в детстве? Кем ты хотел стать маленьким мальчиком? Sailor. Я даже ходил в морскую школу, но мне не нравилась дисциплина, которая преобладала там. Хотя, может быть, если бы я не переехал из Колобжега, кто знает ... Как ваши родители относились к выбранному вами пути? Они не считали живопись юношеской прихотью? Ну, мой отец был военным, он уговаривал меня сделать то же самое. Но это была задача, что «если я буду спать,
Как организовать выходные для ребенка, когда вы хотели бы спать 3 дня?
Как организовать выходные для ребенка, когда вы хотели бы спать 3 дня? Как ездить на велосипеде, когда вы тянетесь к рулю, как, как? Есть так много вопросов. Ситуация наиболее сложна, когда на самом деле дети уже дома. Они должны иметь нормальную выгравированную и лживую мать для счастья, которое им не нужно. Если это первая беременность, мы скорее сражаемся друг с другом. препятствий Хорошо, но как делать все это, когда М не помогает,
Куда вы приедете?
Куда вы приедете? Речь идет о дружбе, чувстве где-то потеряться, поисках великой свободы. Популярный роман немецкого успешного автора Вольфганга Херрендорфа - бестселлер, который с тех пор был снят. Написанный на молодежном языке, он о поиске молодых людей в мире, но будьте осторожны: молодежный роман - нет. Хорошо для взрослых, быстро читает, стимулирует думать и источает ощущение летнего чувства в Германии.
Вы хотите что-то изменить в вашей ситуации утилизации?
Вы хотите что-то изменить в вашей ситуации утилизации? Мы с радостью поможем вам и вместе с вами создадим вашу индивидуальную концепцию отходов. Каковы правильные контейнер ? Какие сбережения они приносят мне? Выгодна ли предыдущая сортировка? Как часто я должен избавляться от него? Через точный анализ утилизации и целевые консультация
А как вы их всех запоминаете?
А как вы их всех запоминаете?" - удивленно спрашиваем 36-летнего полковника. "Носим с собой на бумаге, или на руках пишем", - говорит он. Правила и их соблюдение для Евгения - не что-то из серии желаемого, а понятны и аргументированы требования, по которым должны действовать военные. Евгений Мойсюк - опытный военный, десантник, прошедший миротворческие миссии в Ираке и Косово. В разговоре он не раз подчеркивает,

Для чего нужны эти вешалки?
А каково мнение "простых" граждан?
Для чего нужны эти вешалки?
Вы знаете, что они символизируют?
А знаете ли вы, что удивило нас больше всего?
Смотрите также: Заменит ли напротехнология in vitro?
А каково мнение "простых" граждан?
Вы родили ребенка в Великобритании?
Тогда участники АТО ставят правильный вопрос: для чего нужны местные выборы, если местная власть ничего не решает?
Говоря о группе жертв, которые не получили никаких пособий, кого вы имеете в виду?

Реклама

Популярные новости


Реклама

Календарь новостей